Cuerpos Colegiados

junta directiva
(marzo 2022 - marzo 2025)

Principales

  • Gustavo Adolfo Henao Torres
  • José Fernando Jiménez Pineda
  • Gustavo Pelaez Zapata
  • Milton Marín García
  • Francisco Díaz Chavez

Suplentes

  • Julio Andrés Montero González
  • Dinora María Diaz Toledo
  • Luz Adriana Gallego Isaza
  • John Wilberth Rivera
  • Claudia Patricia Rodríguez

comité de control social
(marzo 2022 - marzo 2023)

Principales

  • Sthefany Paola Olaya Narváez
  • Luis Gerardo Beltran Parra
  • Mario Rocha Afanador

Suplentes

  • María Fernanda Echeverría
  • Oscar Orlando Gómez Cardona
  • Lina Ocampo

comité de apelaciones
(marzo 2022 - marzo 2023)

Principales

  • Marcia Isabel Lourido Rothenpieler
  • Fredy González Rodríguez
  • Alvaro Fredy Vera Carmona

Suplentes

  • Diego Banguero Vásquez
  • Andrés Felipe Aguirre Hoyos
  • German Medina Cadena

Revisoría Fiscal
(marzo 2019 - marzo 2022)

Principal

  • Bernardo Antonio Bermúdez Salcedo

Suplente

  • Álvaro de Jesús Escudero Salcedo